создание сайта краснодар недорого

Создание сайта Краснодар, недорого

создание сайта краснодар недорого

по доступным ценам

8(918) 36 74 888

8(929) 84 430 84

Создание сайта краснодар

Создание сайтов в Краснодаре – это одно из приоритетных направлений деятельности профессиональной веб – студии Краснодара «Ripsru». Разработка сайтов в Краснодаре осуществляется на основе современных технологий, поэтому создавать и разрабатывать сайты в Краснодаре и других городах и районах Краснодарского края стало очень удобно и легко не нужно затрачивать много времени и средств для изготовления сайта. Веб студия Ripsru занимается профессиональным созданием сайтов; создание сайта в Краснодаре недорого, создание сайта в Ростове, создание сайта в Сочи, создание сайта в Геленджике, создание сайта в Тихорецке недорого, создание сайта в Новороссийске недорого, создание сайта в Майкопе, создание сайта в Темрюке, создание сайта Анапа,  создание сайта Новопокровская,  создание сайта  Белая Глина недорого,  создание сайта Армавир,  создание сайта Белореченск недорого,  создание сайта Горячий ключ,  создание сайта Лабинск недорого,  создание сайта Абинск,  создание сайта Апшеронск,  создание сайта Выселки недорого,  создание сайта Динская,  создание сайта Калининская,  создание сайта Курганинск,  создание сайта Кущевка недорого,  создание сайта Славянск-на-кубани недорого,  создание сайта Усть-лабинск недорого.

Создать качественный сайт PDF Печать E-mail
21.04.2010 12:52

Создание качественных сайтов — главное условие нашей работы.

Качественный сайт — это сайт, в котором каждый, даже самый мелкий элемент (от логотипа и цветовой гаммы) работает на конкретную задачу. Но просто создать сайт не достаточно. Сайт необходимо регулярно обновлять, улучшать, в общем, осуществлять его поддержку.

Своим клиентам мы предлагаем надежных провайдеров. Сайты, размещенные на нашем хостинге имеют скоростной канал. Техническая поддержка пользователей осуществляется в любое время, не зависимо от выходных и праздничных дней.

У качественного сайта должно быть запоминающееся название, поэтому менеджеры нашей компании приложат все усилия, чтобы подобрать запоминающееся имя вашему сайту.

Создание сайтов направлено на предоставление полезной и достоверной информации для посетителей. Значит, на качественном сайте, должна размещаться полезная, качественная, актуальная и регулярно обновляемая информация.

Чтобы Ваш сайт был запоминаемым и узнаваемым из множества других сайтов, не используйте недорогие шаблонные дизайны. Дизайн должен создаваться для определенного заказчика с учетом фирменного стиля и всех пожеланий. Дизайн должен быть информативным, то есть дополнять и способствовать восприятию информации.

Мы создаем только качественные сайты, учитывая все существующие стандарты, то есть цвета сочетаются, шрифты гармонируют, отступы выдержаны, навигация понятная и удобная. Нужная информация видна сразу, второстепенная потом, акценты в текстах подтверждены графикой, пути пользователей изучены.

Обновлено 22.04.2010 11:37
 

Создание сайта Краснодар, создание сайта в Краснодаре недорого

Создание сайта в Краснодаре от Ripsru

Веб студия Ripsru предлагает комплексное создание и продвижение сайта в Краснодаре. Главной особенностью при создании сайта от Ripsru бесплатное доменное имя и низкая стоимость поддержки всего 100 руб/мес. Создание сайта без предоплаты!

Также действует гибкая система скидок, сайт-визитка всего 7000 руб., с панелью администрирования, уникальным дизайном, срок изготовления 7 дней, качественно и надежно.

Ripsru осуществляет создание, техническое обслуживание, оптимизацию и продвижение сайтов, основываясь на принципе комплексности и взаимосвязанности всех этапов создания сайтов:


  • разработка веб-дизайна сайта (эскиз сайта);
  • верстка дизайн-макетов главной и рабочих страниц сайта;
  • подготовка семантического ядра;
  • оптимизация сайта в соответствии с требованиями поисковых систем;
  • подключение системы управления сайтом (CMS);
  • контентное наполнение сайта;
  • техническая поддержка сайта.
  • продвижение сайта (подробности в разделе продвижение);


Веб-студия Ripsru выполняет профессиональную разработку сайтов, принимает оплату через Сбербанк и Яндекс деньги , участник статистики посещаемости Liveinternet . Мы предоставляем гарантию на созданные сайты 6 месяцев.
Мы благодарны всем, кто выбрал веб-студию Ripsru в качестве партнера по созданию и продвижению сайта.

Ripsru - необходимость бизнеса.

Сейчас 1 гость онлайн